Ассистент деловой женщины

0
603

Москва, 30 мая 2012 года. – На российский рынок выходит линейка женских сумок для ноутбуков торговой марки BURO BU-100PU15, предназначенных для переноски портативных компьютеров с диагональю 15,6” и 17”.

Зачастую недорогие женские сумки для ноутбуков выглядят не слишком элегантно и могут испортить даже самый стильный наряд современной бизнес-леди. Кроме того, отсутствие дополнительных карманов и отделений во многих моделях заставляют деловых женщин носить дополнительные кейсы или папки для бумаг, что не слишком удобно и красиво. В новом модельном ряду сумок BURO BU-100PU15 найдено решение обеих проблем: внешне новинки ничем не отличаются от модных современных женских сумочек, а благодаря дополнительным отделениям необходимость брать с собой дополнительную сумку не возникнет.
Новый модельный ряд включает в себя аксессуары самых популярных базовых цветов: красного, бежевого и черного. Новинки выполнены из качественного полиуретана, который выглядит точь-в-точь, как
натуральная кожа и обладает отличными же водоотталкивающими свойствами.
Помимо отделения для ноутбука, новинки имеют дополнительное отделение для бумаг и карманы для различных мелочей, например, мобильного телефона, канцелярских принадлежностей или кошелька. Отстегивающийся ремень позволит выбирать наиболее удобный способ переноски ноутбука и оптимально распределять нагрузку на плечи и руки.
Новинки уже появились в продаже по ориентировочной розничной цене 1499 руб. за модель для ноутбука с диагональю 15,6” и 1599 руб. за 17-дюймовую модель.
Мы готовы предоставить продукт для тестирования.
Пресс-служба компании «Бюрократ».

press©buro.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя