Анонс выставок – март 2008

0
614

Начало весны 2008 года отмечено большим количеством выставок различного масштаба. В марте ожидается целых 5 событий, имеющих отношение к сфере производства бизнес-сувениров и рекламы.

С 12 по 14 марта в Конгресс-Холле города Астана, Казахстан, пройдет 6-я казахстанская международная специализированная выставка по современной издательской индустрии, искусству рекламы и дизайна «Полиграфия. Реклама. Канцелярия – 2008», организованная казахстанской выставочной компанией «Fair Expo». По словам устроителей, в Казахстане рекламный и полиграфический бизнес выходит на качественно новый уровень, и, как показал опыт предыдущих выставок, продукция ведущих типографий страны успешно конкурирует с лучшими западными образцами.
В выставке этого года предусмотрены следующие разделы: оперативная полиграфия, наружная и внутренняя реклама, рекламно-сувенирная продукция, канцелярская
продукция, дизайн, PR, маркетинговые технологии и СМИ.

В 10-х числах марта в Киеве, Украина, пройдут сразу 2 выставки – это «Офис – 2008» и «Мир Канцелярии – 2008».
– 4-я Международная специализированная выставка мебели и оборудования для офисов «Офис – 2008» продлится с 12 по 16 марта в рамках «Киевского Международного мебельного Форума 2008». Организаторами выставки выступила «Киевская международная контрактовая ярмарка». На выставке будут представлены новинки офисной мебели, а также офисного и торгового оборудования, аксессуаров.

– 9-я Специализированная выставка канцелярских товаров и принадлежностей для офиса «Мир Канцелярии – 2008» пройдет 12 по 16 марта под эгидой компании «АККО ИНТЕРНЕШНЛ»

8-я Выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо Весна – 2008» приглашает посетителей в Мocкву, МBЦ «Кpoкуc Экcпo», пaвильoн № 3, зaл № 12 с 18 пл 21 марта. Ассоциация АПКОР, организатор выставки, представит различные сферы предметов офисного обихода: бумага, письменные и настольные принадлежности, аксессуары, сувенирная и представительская продукция. Отдельный раздел выставки будет посвящен информационно-аналитическим изданиям о рынке канцелярских и офисных товаров и отраслевым порталам.

С 18 по 20 марта в Санкт-Петербургском ЦВЗ «Манеж» пройдет 3-я специализированная выставка полиграфических услуг Санкт-Петербурга и Северо-Запада «Петербургский полиграфический салон – 2008», организованный союзом полиграфистов Санкт-Петербурга. Основными направлениями выставки будут рекламная и издательская деятельность. Устроители салона ставят целями продвижение услуг полиграфических компаний, демонстрацию новейших направлений и лучших образцов полиграфической продукции и спектра услуг, продвижение новых технологий, расширение и развитие внутрикорпоративных связей сообщества. В рамках салона
пройдут посвященные важнейшим вопросам отрасли конференции, семинары и мастер-классы.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя