Акция на автомобильные коврики GECKO

0
1270
Противоскользящий удерживающий коврик GECKO на приборную панель имеет множество достоинств.
Коврик прекрасно держит, не оставляет следов на приборной панели при длительном использовании и различных температурах, многофункционален и разнообразен по форме, размеру, внешнему виду и цветам. Вы можете быть уверенными в качестве товара, да и стоит наш коврик не дорого. При наличии на рынке предложений других аналогичных продуктов неизвестных производителей, этот продукт выделяет высокое качество!

Необычные свойства достигаются за счет использования уникальной смеси полимеров и специальных технологий литья, получая микроскопическую структуру поверхности, которая создает эффект вакуумного сцепления с поверхностями и предметами с двух сторон. Применение возможно не только в салоне авто – коврик отлично клеится к мебели, стеклу, керамической плитке. И при этом липкая сторона коврика не оставляет никаких следов на предметах!

Он очень прост в использовании и уходе. К тому же он экологически безопасен, его смело можно использовать в машине. Единственный негативный момент возможен при покупке коврика непонятного происхождения, к примеру, никому не известного китайского производителя. В таком случае гарантировать то, что он будет хорошо удерживать, не распространять неприятного запаха или же не оставит следов после использования, вам никто не сможет.

Противоскользящий удерживающий коврик GECKO для приборной панели автомобиля – необходимая вещь внутри салона автомобиля для большего комфорта и удобства. Он спокойно может удерживать не только мобильный телефон на приборной панели, но и любые другие гаджеты или необходимые мелочи.

Комфортность поездок — это немаловажный фактор для всех владельцев автомобиля. Сегодня коврик широко используют для держания навигаторов, регистраторов, планшетов, особенно если их крепление неудобное или отсутствует. На нем вы сможете надежно расположить любые мелочи: очки, записную книжку или ручку, брелок, ключи, зажигалки, монеты — всё, что может быть вам необходимо в пути.

По вопросам приобретения ковриков с персонализацией обращайтесь к российскому представителю торговой марки GECKO – LEDD Company.

Компания “LEDD Company”
+7 (495) 646-09-08
www.usb2b.ru
info@ledd.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя