АКАР и IABRussia вводят ассоциированное членство

0
795

16 апреля на XXV Ежегодной отчетной Конференции Ассоциации Коммуникационных Агентств России было принято решение о введении совместного членства АКАР – TheInteractiveAdvertisingBureau (IAB) Russia. Нововведение позволит компаниям рынка участвовать в деятельности обеих объединений на льготных условиях.

За последние годы в рамкахиндустриального сотрудничества АКАР и IABRussiaорганизовали значительное количество профессиональных мероприятий, а также провели совместную работу в ряде исследований рынка.
Ассоциация Коммуникационных Агентств России всегда поддерживает инициативы по объединению рынка и развитиювнутрирыночного сотрудничества. Партнерские отношения такого рода с IABRussia, которая представляет всемирноеtheInteractiveAdvertisingBureau, в первую очередь связаны со схожими с АКАР задачами по развитию рынка рекламы в Российской Федерации.
Благодаря введению ассоциированного членства, у компаний рынка появляется возможность войти в состав обеих ассоциаций при условии единого членского взноса. В соответствие с новой схемой взаимодействия ассоциаций, новый формат ассоциированного членства подразумевает единый ежегодный взнос в размере 250 000 руб. Нововведение распространяется, в том числе, на действующие составы объединений.
Сотрудничество АКАР и IABRussia в новом формате позволит компаниям участвовать в работе обеих ассоциаций на более выгодных для себя условиях, а также скажется на еще более эффективной реализации их базовых целей.

Ассоциация Коммуникационных Агентств России (АКАР, до 2004 года – РАРА) – некоммерческая организация, ведущее и крупнейшее профессиональное объединение более 180 участников рынка коммерческих коммуникаций России. АКАР основана в 1993 году. Основные цели Ассоциации: защита интересов рекламного сообщества, создание условий развития цивилизованного рынка рекламы в России и др. АКАР является членом Торгово-Промышленной Палаты РФ и Европейской Ассоциации Коммуникационных Агентств (ЕАСА). Официальный сайт: www.akarussia.ru
TheInteractiveAdvertisingBureau (IAB) Russia – некоммерческое партнерство содействия развитию интерактивной рекламы.IABRussia входит в международную сеть ассоциаций IAB со штаб-квартирой в Нью-Йорке (США).IAB – крупнейшее в мире объединение компаний рынка интерактивной рекламы, успешно действующее в порядка 40 странах на 4 континентах.Как эксперт рынка IABRussia ставит перед собой целью рост и развитие рынка интерактивной рекламы Российской Федерации. Официальный сайт: www.iabrus.ru

Контакт для СМИ: Руслан Абдрахманов, PR-менеджер: ruslan©akarussia.ru.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя